Нужно ли благодарить Святую Инквизицию за то, что Галилея не казнили? Есть такое мнение в т. н. христианстве.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно ли благодарить Сталина за то, что Солженицын дожил до 90 лет?
Гость
Более того, нужно пасть именно под ноги, завязав при этом себе колумбийский галстук трепетно произнося слова благодарности в виде религиозных песнопений )
Гость
Более того, нужно пасть перед ней ниц в астрале, и, выйдя на Томаса Торквемаду посредством спиритического сеанса, преподнести ему коньяк и конфеты и нежно поцеловать испанский сапог ))))