Если вас спросят на Страшном Суде.Почему,ты трусливый раб не преумножил вверенный тебе талант ,или не отдал в рост

Если вас спросят на Страшном Суде.Почему,ты трусливый раб не преумножил вверенный тебе талант ,или не отдал в ростторгующим,и по трусости зарыл талант в землю?Что ответите в свое оправдание?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чего быть тому ни миновать....
Гость
Мне будет очень стыдно, . Но, надеюсь меня простят и дадут шанс компенсировать несделаное. Только не ещё одну жизнь здесь!!!
Гость
"Брекс, фекс, пекс! "
Гость
Ничего не скажу. Попробую набить морду судье и приставам...
Гость
Совесть не позволила, если я бы прумножал свои талант, учередь к тебе, рабов твоих, тянулася бы несканчаемым потоком..
Гость
Вы как-то так это воспринимаете, как мультик какой-то. А это серйозно и реально. Что ответите вы на такой вопрос?
Гость
они то точно ничего не зарывали.. .
Гость
А верующие на суд не приходят!! ! Иоан. 5:24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.
Гость
А там будут заставлять смотреть в глаза? И если задумаюсь, стучать кулаком: Колись! Су... а!!
Гость
Здорова чувак))))