Нужно ли бояться пришествия Христа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верующий в Него не боится пришествия Грядущего со славою судити живым и мертвым, а ждёт этого. С трепетом, конечно, - как иначе...
Гость
Не бойтесь, он не придёт. А придёт - просто укусите себя за язык - и проснётесь )))
Гость
разве это откровение неговорит о распятии? вродебы это про то время
Гость
Не придёт он никогда.
Гость
Вам его боятся, он дл вас создан, как пугало на колхозном огороде.
Гость
Мусульманам бояться не стоит.
Гость
Не надо. Если верите, то почему будете бояться? Ведь Бог есть любовь. А если не верите в него - тем более!
Гость
А он такой страшный, что его боятся нужно?
Гость
Если из за него будут горевать и бить себя в грудь, то он - недобрый, а злой? Злых обычно боятся, да. Но заковыка в том, что Бог - только в умах верующих. Будите ли вы бояться прихода очередной серии мультфильма про Винни Пуха? А верующим самим выбирать куда идти. Тут я им не советчик: они сделали свой выбор, они же за него и заплатят.
Гость
Да, запасайтесь памперсами ! )))
Гость
Боюсь, что Он не придёт.)
Гость
Нужно быть готовым к Его пришествию. А бояться нужно грешить.
Гость
Пусть приходит.
Гость
Нет.