Верующий в Него не боится пришествия Грядущего со славою судити живым и мертвым, а ждёт этого. С трепетом, конечно, - как иначе...
Не бойтесь, он не придёт. А придёт - просто укусите себя за язык - и проснётесь )))
разве это откровение неговорит о распятии? вродебы это про то время
Не придёт он никогда.
Вам его боятся, он дл вас создан, как пугало на колхозном огороде.
Мусульманам бояться не стоит.
Не надо. Если верите, то почему будете бояться? Ведь Бог есть любовь. А если не верите в него - тем более!
А он такой страшный, что его боятся нужно?
Если из за него будут горевать и бить себя в грудь, то он - недобрый, а злой? Злых обычно боятся, да. Но заковыка в том, что Бог - только в умах верующих. Будите ли вы бояться прихода очередной серии мультфильма про Винни Пуха? А верующим самим выбирать куда идти. Тут я им не советчик: они сделали свой выбор, они же за него и заплатят.
Да, запасайтесь памперсами ! )))
Боюсь, что Он не придёт.)
Нужно быть готовым к Его пришествию. А бояться нужно грешить.
Пусть приходит.
Нет.