Нужно-ли будущее делать настоящим..? )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будущее нужно постепенно приближать...
Гость
Как можно будущее настоящим сделать? Его нет ещё.Будущее в настоящем строится
Гость
Время само расставит все на свои места, не нужно его торопить.
Гость
Нужно будущее делать В настоящем))
Гость
А вот -это уже не в нашей компетенции! Будущее наступит - с нами или без нас .
Гость
нужно
Гость
если на то будет причина, то будущее станет настоящим, только вот сделать "вручную" это невозможно =)
Гость
жить нужно настоящим! а будущее оно и есть будущее его настоящим никак не сделаешь
Гость
Знать бы как...
Гость
Если жить не хочется, то и не нужно!
Гость
приемлемым настоящим лучше