Нужно ли быть отличником, чтобы пользоваться успехом у девочек ?
Нужно ли быть отличником, чтобы пользоваться успехом у девочек ?
Ответ(ы) на вопрос:
Алексей, у меня в классе была девочка, мало того, что красавица, но ещё и круглая отличница, шла на медаль. , из очень известной обеспеченной семьи. И был в школе один отморозок: в школу ходил 2 раза в неделю, шпана, курил, мат-перемат, некрасивый, на учёте в милиции. И эта девочка влюбилась в него без памяти! Вся школа стояла на ушах, все учителя, директор, родители в предынфарктном состоянии. Она забросила учёбу, вечером на свидания, плохое о нём никого не слушала и не слышала. Он же бросил вызов всем и принципиально встречался с ней. Только переезд всей её семьи в другой район Москвы постепенно отдалил её от него Она закончила университет в США, а он, в результате побывал в тюрьме, сейчас о нём ничего неизвестно Она вспоминает этот кошмар с улыбкой и шутками. Может это был её протест собственной зубрёжке и круглым пятёркам, может проверка самой себя-так и осталось это её тайной.
Отличник - это хорошо! Но не ботаник и зубрила! =)))
нужно быть самим собою!
а какая разница отличник или двоечник??? ? главной КТо есть этот парень и этого вполне достаточно!
нееееет
Не нужно, девочки отличников не любят
Скорее наоборот. :(((
нет лучше не быть им
Звісно ні, потрібно просто бути собою і не показувати, що хочеш комусь сподобатись!
смотря каким успехом вы хотите пользоваться.. . а в принципе, это в любом случае необязательно! и вобще девченкам нравятся те, которые не циклятся на учебе, с которыми интересно и не напряжно, и можно весело и приятно проводить время! =)
Купи чёрные очки, выстриги на голове какое-нибудь слово, распусти слух, что ты в стрингах и у тебя есть деньги и ты -лучший!
Нет. Лучше быть рыцарем. Об оценках потом никто и не вспомнит, а вот о поступках, настоящих мужских, девчонки долго будут вспоминать.
Нужно быть самим сабой!
Нужно быть просто эрудированным человеком.
Отличником в общении, этого достаточно.
я тебе говорю НЕТ потамучто девочки считют отичников батаникми, оответственно отношение к "отличникам" "не очень
нужно для начала хотя бы уметь с ними общаться))
Вообщето девченки ботаников не любят....
Да что вы? эт совсем не главное! но умным быть не помешает!
нет, мы таких не любим!!!!
Я пытаюсь, но мне не помогает))))))))
нужно быть красавцем
Не нашли ответ?
Похожие вопросы