Нужно ли кэбману давать файф-о-клоковые?
Ответ(ы) на вопрос:
нет, твоя ответственность ограничивается произведением расчетов согласно подписанному обеими сторонами актов выполненных работ и услуг со ссылкой на расценки прописанные в договоре на оказание сиих услуг. рубль свыше тока за красивые глаза и в налоговом учете не принимается! блюди строку закона.
кэбмену нужно дать положенные Joey.... а файф-о-клоковые - гиду! ) если гид окажется великодушным - отстегнет кэбмену на капучино!
с паршывай сабаки хоть файфа клок!!!
А что только в пять, ни часом раньше, ни часом позже.. . Видимо вы расчитываете на бонусы :-)))
Следует давать for Pub... ))) -- Привет !
если не хочецо слышать фак-оффовых пожеланий вслед, то лучше давать..)))
обязательно! Иначе завезет в туман и бросит!
Фигушки! Кэбмэну нехай собака Баскервилей даёт (догоняет и ещё поддаёт)))
yes, it is
Фунтом овса.
Только пакетиками чая липтон