Вы осознаёте,что Ваша душа,рождённая в России,рождена универсальной ко всем условиям бытия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Навеяно ответами: Душа вселенная в россиянина проходит испытания, которые и не снятся другим....
Гость
ну не знаю про осознание, но, судя по новой рекнострукции истории выходит так. что весь мир и есть России, просто потом страны поотделялись от большой страны с названием Россия))) ) я себя везде на родине чувствую-России ведь вроде как рассеянье великих народов и хоть союза уже нет.. . это как в книге -белый ушли .а желание партизанить осталось)))
Гость
Конечно! ))) Вечные недоработки есть всего лишь временные наши трудности. )))))))
Гость
я осознаю что рождён на планете Земля - Россия - это кусок территории, который выделен на моей планете каким-то дядей и теперь, чтобы свободно прогуляться по всей земле мне надо предъявить бумажку, вместо доброго взгляда. Ты осознаёшь это?
Гость
Моя душа не рождалась в России. Она родилась в СССР)))
Гость
А я первоцелинник, тогда это тоже Россия была, теперь я на Украине! Да вы правы мы везде сможем у нас же мифологическое сознание оно приспосабливается где угодно, главное правильно расшифровать!