Нужно ли новую губку для антиминса (пресованную) размачивать в воде

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прессованную нет нужды размачивать в воде, такую губку просто нужно вложить в антиминс и все. Хорошо что она тонкая - для сложенного антиминса она подойдет в самый раз. Грубые места размачивание в воде все-равно не устранит. А если она была спресованна то расширившись и высохнув она станет не пригодной для антиминса Водой размачивают обычно непресованную морскую губку, потом ее ложат под пресс и ставят на просушку. Кстати а почему Вас заинтересовал такой вопрос?
Гость
Что такое антиминс?
Гость
Нанесите шампунь на мокрые волосы, вспеньте массирующими движениями, смойте теплой водой. при необходимости повторите. При попадании в глаза тщательно промойте водой.
Гость
мне бы ваши проблемы: ) а что такое "антиминс? и для чего ее (губку) нужно мочить?
Гость
Это как тебя больше забавляет, делай как нравится, больше удовольствия получишь...
Гость
Не стоит, потом будет похожа на кусок парагона!
Гость
Офигеть)))))
Гость
Только в святой. Макс, это категория "Религия, Вера", я даже не знаю, в какой категории тебе стоит перезадать свой вопрос.