Нужно ли под Windows 7 специальные драйвера?
Нужно ли под Windows 7 специальные драйвера?Нужно ли после установки Windows 7 качать специальные драйвера под windows 7 для материнки и для видео карты? Или стандартные подойдут Спасибо заранее ))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Естественно, понадобятся драйвера под данную систему. Если только у тебя были дрова под Висту - тогда, может, ничего качать и не придется - семерка работает на том же ядре, и, как правило, понимает дрова от висты. Но совет - все равно скачать свежие дрова (особенно актуально для материнки и видюхи) . Дело в том, что более оптимизированные драйверы могут обеспечить довольно заметный прирост производительности (в частности, оценка Виндоус у меня иногда возрастала на пару-тройку десятых пункта).
Гость
всё зависит от железа. если новое, то на диске, есть и для 7. если старое, то на сайт производителя....