Нужно ли разархивировать винду прежде чем её на диск записываю?

Нужно ли разархивировать винду прежде чем её на диск записываю?скачал отсюда http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=141030 ru_windows_7_ultimate_x86_dvd_x15-65951 и теперь мне нужно записать её как то так чтобы через биос запустить....но как? ? понятно что к примеру через алкоголь, но как именно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не архив - это образ диска - картинка бит по биту как он должен лежать на диске, чтобы получилась ТОЧНАЯ копия того диска с которого можно ставить. Чтобы правильно нажечь файл iso на CD - надо выбирать в программе резалке что-то похожее на прожечь образ, или записать iso. Разархивировать ISO можно, но не нужно.
Гость
Конечно нужно разархивировать архив.... У тебя будет файл ISO (образ диска) Записывай его на болванку с помощью ultra iso...
Гость
Поставь nero, запиши файл образ на диск, разархивировать перед этим не надо, просто файл ISO пишешь на диск через неро, но не просто записать данные на диск а именно записать файл образ, оно само уже при записи на диск разархивируется.
Гость
как как купи установочный диск или создай 4ре дискеты 3.5 загрузочных хр
Гость
запустить алкоголь показать ему образ (mdf/mds) нажать прожечь! Всё!!
Гость
Образ в нере сделай и потом запиши на диск
Гость
не через алкоголь. Если расширение .iso то берёте Small CD Writer или Nero и ей пишете, не нужна никакая распаковка...