Подскажите прогу для уплотнения дискового пространства

Подскажите прогу для уплотнения дискового пространстваНа старых компах я помню после дефрагментации дисковое пространство уплотнялось а сейчас я что то не вижу этого. Я понимаю что есть неперемещаемые файлы но а остальные....Или я что то не так делаю :) Ну вроде бы всё как всегда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.oo-software.com/home/en/products/oodefrag/download/index.html считаю лучшим имхо! любые файлы, директории переместиш куда надо. дефраг системных файлов (не перемещаемых) при загрузке, ключ если надо скину пиши на ящик.
Гость
Executive Software Diskeeper неплохо склабывает всё к началу раздела.
Гость
Vopt 9
Гость
общие-сжать диск для экономии места! галку паставь да!