Нужно ли с парпзитами находить консенсус?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно нужно, лучше всего консенсус достигается посредством дуста и декариса :)
Гость
Консенсус искать надо! И ногами его! Ногами.. . =) Шучу! ))))) А вообще, конечно - ищите согласия с паразитами. Если они согласны Вас покинуть - зачем же убивать их, а если нет, тогда их мнение Вас не должно интересовать - мочите керосином, травите дустом, жгите, сушите, топите и т. д.
Гость
Обязательно. Для того, чтобы их выявить и собрать в одном месте, а потом применить оружие массового поражения - домашний тапочек.
Гость
мой муж со мной благополучно находит)))
Гость
С какими? Со вшами и тараканами? Трави и не задумывайся...:))
Гость
вещь относительная. кое кто и вас считает паразитами