Нужно ли удалять старый антивирус перед загрузкой нового?
Нужно ли удалять старый антивирус перед загрузкой нового?Опять я со своими проблемами :) У меня стоит аваст, хочу что-нибудь другое. Нужно удалять аваст?
Ответ(ы) на вопрос:
Самый лучший антивирус Nod32 2.7 лучше нету!! ! гарантия
Конечно)
Лучше удалить. Два будут тормозить систему
ОБЯЗАТЕЛЬНО! (G DATA AntiVirus великолепный атнивирус, для тех, кто постоянно виснет в нете и имеет безлимитку.)
Используйте программу AppRemover 2.1.04: •Когда хотите заменить установленную антивирусную программу на другую •Когда несколько программ безопасности конфликтуют между собой на компьютере •Когда встроенный механизм удаления приложения дает сбой •Когда забыли пароль установленный на программу Скачать можно на http://www.cwer.ru/soft
Обязательно
обязательно, иначе поимеете много проблем
да, два антивиря могут сильно тормозить работу компа
желательно, может возникнуть конфликт и тогда будет небольшая "война" между антивирусами))
Обезательно