Нужно ли удалять старый антивирус перед загрузкой нового?

Нужно ли удалять старый антивирус перед загрузкой нового?Опять я со своими проблемами :) У меня стоит аваст, хочу что-нибудь другое. Нужно удалять аваст?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый лучший антивирус Nod32 2.7 лучше нету!! ! гарантия
Гость
Конечно)
Гость
Лучше удалить. Два будут тормозить систему
Гость
ОБЯЗАТЕЛЬНО! (G DATA AntiVirus великолепный атнивирус, для тех, кто постоянно виснет в нете и имеет безлимитку.)
Гость
Используйте программу AppRemover 2.1.04: •Когда хотите заменить установленную антивирусную программу на другую •Когда несколько программ безопасности конфликтуют между собой на компьютере •Когда встроенный механизм удаления приложения дает сбой •Когда забыли пароль установленный на программу Скачать можно на http://www.cwer.ru/soft
Гость
Обязательно
Гость
обязательно, иначе поимеете много проблем
Гость
да, два антивиря могут сильно тормозить работу компа
Гость
желательно, может возникнуть конфликт и тогда будет небольшая "война" между антивирусами))
Гость
Обезательно