Нужно ли установленному антивирусу Касперского еще установить сторонний файрвол?

Нужно ли установленному антивирусу Касперского еще установить сторонний файрвол?Просто есть лицензия именно на антивирус, покупать еще Internet Security не хочется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно нужно. Без файерволла шастать по сетям вообще не рекомендуется.
Гость
Да нахрен файервол нужен.... Касперский и так тебе все обрубит.... хрен потом какой-нибудь порт откроешь.... Гавно а не антивирус....
Гость
правильно. сверху Outpost ставишь и фсо
Гость
Фаер обязательно нужен, у меня стоит Outpost Security Suite со встроенным антивирем и анти Spyware, мне достаточно. Периодически проверяю комп с помощью AVZ
Гость
Файерволл обязательно нужен. Если ты заходишь в интернет, то без него никак. Вот самый лучший файерволл: Outpost Firewall Pro 2009 Pro Outpost Firewall Pro - персональный брандмауэр, обеспечивающий всестороннюю защиту в сети Интернет. По праву считаясь одной из лучших программ для защиты персональных компьютеров, Outpost Pro объединяет все последние достижения в области технологии защиты и является лучшим решением для обеспечения безопасности Вашей системы. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
обязательно нужен фаервол :(, почему то :(, у меня к касперу добавлен аутпост.. . срок поддержки закончился пару лет назад - но работает
Гость
Бесплатный поставь. COMODO.
Гость
Так поставь просто Касперский антивирус http://www.kaspersky.ru/kaspersky_anti-virus
Гость
Если не хочеться то и не покупай )))))