Вопрос про Direct x 10
Вопрос про Direct x 10У меня сейчас стоит widows xp sp 3 zver,Direct x 9 соответственно.
Вопрос : Намного-ли улучшится качество графики в играх, если я поставлю висту?
P.S. Комп мощный- GTA 4 на максимуме летает. Дело только в ОС.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если видео карта будет держать dx10 то ставь, если не будет то пользы мало
Гость
Если так нужен DirectX 10 то поставь вторую операционку чисто для игр.. . в висте на мой взгляд работать просто невозможно...
Гость
Direct x 10 ставят на ХР, где то читал или в какой то сборкеХР уже стоит!
Гость
ставь лучше 7 намного лучше висты версию 7600
Гость
все зависит от видюхи...
Гость
вот посмотри и убедись что dx 10 превосходит на порядок dx 9 href="http://www.youtube.com/watch?v=0KvURb4-Hdg">вотттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт