Нужно ли ВЗВЕШИВАТЬ слова,прежде чем БРОСАТЬ их на ветер?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно. Иначе можно не добросить...
Гость
В данном вопросе Вам поможет только личный жизненный опыт, как ни крути :)
Гость
не помешало бы:))
Гость
Когда ветер, то не бросания и взвешивания-удержать бы, не то такую бурю пожнёшь, что и тебя с весами вместе сметёт!))
Гость
О, да! Сколько несчастья могло бы не быть, если бы люди следили за своим языком.
Гость
Написанное письмо можно порвать, сжечь. А сказанное, причём необдуманное, может навредить и не только окружающим, но и самому себе.
Гость
Все нужно взвешивать.. словом и убить можно
Гость
нужно думать о последствии . а не о весомости.