Нужно ли заставлять себя что то делать, если очень не хочеться, но нужно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поступай так, как душа просит))))
Гость
Не хочется - не делай (значит не так уж это и нужно) , займись тем, что хочется и что тебе приятно!! ! Даже не смоневайся:)))
Гость
Думаю, нет. Иначе ничего хорошего не получится. Но и лениться тоже нехорошо)))
Гость
сама знаю, как это тяжело. но нужно. только в том случае, если это действительно нужно и никак без этого не обойтись. по возможности в таких ситуациях стараюсь спихнуть это "нужно" на кото-то другого. а сли не получается, делаю, только вот нужно сделать это "нужно" по-быстрее, что б потом вздохнуть с облегчением.
Гость
Силу ВОЛИ действительно НЕОБХОДИМО нарабатывать.
Гость
Если не хочется, то может стоит разобраться, а надо ли?
Гость
Для женской психики очень вредно такое насилие над собой...
Гость
Конечно, если это нужно ВАМ, а не кому-то там