Нужно объяснение для детей (2 класс) что такое осы? очень нужно. очень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьмите фотографии пчелы и осы. Предложите детям сравнить их: что общего, чем отличаются. Спросите у детей, что они знают о пчелах, а потом расскажите об осах. Оса-злейший враг пчел. Пчелиный волк. Меда не делает но любит есть его. Ну и т. д.
Гость
это насекомые, которые собирают мед и сильно кусаются. родня домашним пчелам
Гость
это тоже что и пчелы только большие и дикие если жалят не умирают.
Гость
http://ru.wikipedia.org/wiki/РћСЃС‹ Выберите что-то.