Нужно отчитать очень серьезно психически больного человека. Где нибудь недалеко от Минска есть священники, которые

Нужно отчитать очень серьезно психически больного человека. Где нибудь недалеко от Минска есть священники, которыезанимаются отчиткой? Спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да есть ...можете сами это сделать напишите в личку с кину молитвы из католического требника
Гость
Священники довели его до такого состояния.)) ) Неужели они будут его выводить из него?
Гость
кому это нужно... только тем, кто надеятся на попов..., а не на Бога...
Гость
Наотчитываете, что и психиатр потом не поможет.
Гость
А может не сразу в морг, а всё же к доктору сначала???
Гость
За что отчитывать то? Его итак уже дьявол вон как отчитал...
Гость
психически больных лечить надо а не отчитывать