Нужно перевести текст с русского на английский
Нужно перевести текст с русского на английскийЯ провела конец августа в детском лагере "Ласточка". Там было очень весело и классно. Каждый из нас мог делать в свободное время все что ему хочется. Так как детей было мало мы очень сильно сдружились. Поэтому когда пришло время никто не хотел уезжать. Я очень сильно не хотела уезжать так как нашла много друзей. Там было очень классно. Я никогда не забуду ласточку
Ответ(ы) на вопрос:
I spent the end of August in the camp of child Shallow. There it was very cheerful and cool. Each of us could do in spare (free) time all that he wants. Because there were poorly children we so much became friends. Therefore when time came nobody wanted to go out. I did not want to depart because I found many friends. There it was very cool. I will never forget a swallow Кажется всё правильно перевела))
There it was very class. афигенная ошибка. обстоятельство месте обычно в англ. языке ставится в конце предложения.
установи на компе прогу-переводчик и переводи чо душе угодно и без проблем
http://translate.ru тебе в помощь.. .;)))