Нужно построить график и решение по пунктам (по правилу исследования функции)

Нужно построить график и решение по пунктам (по правилу исследования функции)Здравствуйте! Прошк помощи.. . Нужно построить график и написатьт решение по пунктам (по правилу исследования функции) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Заранее БОЛЬШОЕ спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это начало исследования. Остальное отправил на почту.
Гость
Введи формулу в строку поиска в поисковике Нигма. ру и кликни "Найти". Нигма выдаст график и линк "показать исследование функции".