Нужно разогнать процессор с помощью программы CPUFSB 2.2.18, но незнаю как...обыясните мне все в деталях.
Ответ(ы) на вопрос:
Однозначно гнать только через БИОС… но не стоит ваше железо так мучать… проще 1 гб. оперативной памяти добавить… хотя в принципе дело ваше…
ОЗУ добавить, вот и прыти прибавится, а без грамотного подхода только тормозить будет, да и много ли из него выжмешь
нет смысла гнать. быстрее игры не пойдут, пробовал. Вот если добавить оперативной памяти то сразу ощутите прирост производительности.
зайди на оверклокер там тебе подскажут
с помошью софта гнать камень бесперспективняк разгон идет через биос.
Те дорога в BIOS но туда с пустыми руками не пойдёшь там мастерство нужно... ну или хотяб прочтение элементарного F.A.Q. Прогой не получиться. Таких прог мало которые действительно работают. Так что ток BIOS