Нужно сочинение на простую тему !!!СЕССИЯ ЗАВТРА , ПАМАГИТЕ !!!

Нужно сочинение на простую тему !!!СЕССИЯ ЗАВТРА , ПАМАГИТЕ !!!Не большое Эссе на тему: "знание продвигается шагами..." ОЧЕНЬ ,ПРОШУ !!!буду очень благодарен !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знание-сила! Мы много раз слышали такую уже обыденную, порой надоедающую, но от этого не менее мудрую фразу. Человек не рождается сильным сразу. Тот, кто утверждает это по-просту глуп и самонадеян. Вспомните впечатления, которые врезаются в память или чаще всего улетучиваются, что приходит обычно в голову при взгляде на малыша? Первая мысль, пришедшая к нам в голову, говорит нам о беззащитности и слабости ребенка. Однако если вы представите его уже подросшим, мысленно перенесетесь на лет 15 вперед вы увидите не только назревающую силу, но и блеск в глазах. Этот серьезный блеск приходит вместе с знанием, приходит благодаря обучению, исправлению ошибок, формирует опыт. С каждм шагом в жизни человек приобретает знание, это процесс не кратковременный. Мы учимся постоянно, учимся всю жизнь....