Нужны драйвера на звук и видео для Windows7
Нужны драйвера на звук и видео для Windows7РанЬше ставил простую XP 2003 не какиХ дополнителЬныХ драйверов не ставил установил 7 у меня нету не звука и видео не воспроизводит...на звук стока на качал уже не че не катит на видео тоже самое...
видюХа радеон 9250 звук встроенная....памагите плиз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты мне модель звучки скажи в лс! Или хотябы модель мамки своей!
Гость
не найдешь, не делают дрова на эту винду
Гость
помочь тебе невозможно последние дрова на твою видюху вышли в марте 2008.и то на хрюшу 7 ки не было еще, звук можнобыло дискретку влупить типа c-media на нее дрова есть на висту пошли бы и на 7ку. меняй железо сынок
Гость
DriverPack Solution 9 Professional может помочь!! ! А вот если устройство определилось (драйвера стали) и при этом нету звука и видео не воспроизводит и настройки не помогли, то возвращайся к XP! Скажу так: если дрова с офф сайтов становятся, устройства определяются, но ничего не появляется (звук, видео) , то не судьба...
Гость
Может сборка винды кривая? У меня автоматом все дрова подцепила. Разве что со сканнером пришлось помудрить