Возможно ли подключить к компу 100 usb входов? К примеру, вынесенные на отдельный стенд
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо попробовать)))
Гость
А что не хватает около 10 шт. ??купи10 картридеров и всё , цепочкой соединишь по одному ,,,___)
Гость
Можно, но питание надо делать отдельное. Есть активные USB хабы с внешними БП.
Гость
Вам придется подводить отдельно питание для них, а контроллеру в общем пофиг, к нему можно подключить до 127 устройств, включая концентраторы.
Гость
Ну если постараться то в полне возможно!
Гость
Вполне Тока когролееры найди куда втыкать
Гость
хахаха, невозможного ничего нет, если захотеть, то можно сделать