Нужны драйвера, не идут игры
Нужны драйвера, не идут игрыпереустановила виндоус и теперь нужны драйвера, установочного диска нету, а в нутри компъютера я посмотреть не могу я в этом не разбираюсь, на звук установила универсальный драйвер soundmax и звук теперь есть но игры не идут, есть ли какой нибудь универсальный драйвер для графики чтоб шли игры, а если его нету то подскажите есть ли какая нибудь бесплатная программа на русском языке которая покажет все железо которое у меня есть в компъютере?
Ответ(ы) на вопрос:
Скачайте PC Wizard 2008 или Everest и запишите название материнской платы. Потом на официальный сайт производителя и там качаем драйвера. Если не найдутся, то на www.google.com и там в строке поиска пишем download drivers asus p4b800 (где вместо asus p4b800 пишете марку своей материнской платы).
cpuz... http://www.cpuid.com/cpuz.php
Everest программа бесплатная показывает всю инфу