Нужны ЛИ сильным - защитники?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что не защитники, а хранители.
Гость
Им нужны любящие их и любимые ими-чтобы было кому прикрыть с тыла и во имя чего держаться не сдаваясь и идти вперёд!!!.
Гость
Великий и грозный султан спросил как то у визиря: Зачем Всевышний придумал. . комаров? А чтобы величие понимало что оно не помеха ничтожному.. И льву царю зверей надо подружится с кошкой, чтобы она спасала от мышей во время сна- так ответил визирь
Гость
Чтобы сохранить эту силу-нужны.. сила же это составляющая из многих "вещей"..
Гость
У каждого есть ахиллесова пята.
Гость
им нужна поддержка :)
Гость
А нужны ли граблям ручки...
Гость
Cильные сильны своей защищенностью - в чем бы она ни выражалась. Беззащитный уже не сильный.
Гость
Необходимы! Мы ведь здравый социум. Должны помогать сильные слабым.
Гость
защитники нужны всем ))) хотя бы и внутри себя в собственном лице )))