Нужные сказки где говорится о музыке.Пожалуйста,очень нужно!

Нужные сказки где говорится о музыке.Пожалуйста,очень нужно!Пожалуйста,очень нужно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] "Колобок" (он там пел) "Бременские музыканты" (хотя они там и не играли) "Рижские музыканты" (полный аналог Бременских, латышская народная сказка) http://skazki.yaxy.ru/134.html тут их прорва.
Гость
почти в каждой сказке есть ссылка на музыку выбирай ту, которую лучше знаешь