NVIDIA 8600 GTS..Разгон
NVIDIA 8600 GTS..РазгонЯ хочу разогнать завтра другу NVIDIA 8600 GTS
Своей занимался с ATI и успешно но с этой спрошу у вас
Эта карта работает на частоте 675(Частота ядра) и 1008(Частота памяти)
На сколько думаете повысить чистоты??)
Ответ(ы) на вопрос:
поднимай понемногу прогоняй через тесты думаю должна неплохо погнаться
если видюха фирмы gigabyte то есть спец прога HEAD GAMERS ей очень удобно пользоваться
нет смысла её гнать только греться сильно будет и прирост в пару попугаев в 3d марке этого не стоят
ну знаешь нельзя прямо точно сказать на сколько, разгон лотерея. Возьмём две карты с одних полок, полностью одинаковых . Одна из них будет хуже разгоняться, а другая лучше, факт. Повышай на 5 сначала частоту памяти и тести прогой Furmark, когда лаги будут, то постепенно снижай, и ещё у жирафов в отличии от радиков есть ещё и частота шейдеров, потом по аналогичному принципу повышай частоту шейдеров, а потом уже принимайся за ядро по аналогичному принципу.
Вообще не советую что нибудь делать, если ты об этом не знаешь. . ИМХО если бы ты знал ты бы не задавал сюда этот вопрос. . Грозит перегревом компа.. Ну а дальше сгоранием.