Стит ли покупать PSP ? Кароч собираюсь купить PSP+ игра Gran Turismo стоит ли ? цена : 8490 руб.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цена большая???? О_О Насмешили)) ) Причём комплект с игрой гран туризмо и сама консоль небось PSP3000. Но соглашусь я с Игорем так что ни PSP-3000 ни PSPGOмика не бери так как они не прошиваются. бери 1000бу или 2000 только не с мат платами ТА-88 и ТА-90 они не прошиваемые в любом случае.
Гость
цена слишком большая! можно найти и в 2 раза дешевле! так что лучше поищи другую!
Гость
В комплекте с играми продают те PSP, которые нельзя прошить. Покупать надо с прошивкой 5.03 и ниже, тогда сможешь играть в игры с карты памяти.
Гость
цена дорогая. Гран туризмо - реально лучший авто симулятор!
Гость
купи пустую, игры можно на флешку скачать, полно их в сети
Гость
бери