При запуске ОС виндовс выкидает 2а запуска виндовс , что надо убить чтоб при загрузке этого небыло, какой файл???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
панель управления- система - дополнительно - загрузка и восстановление - параметры (там убрать галочку "показвыать список операц систем") всё, если конечн виндвос ХР и вобще правильно понял о чем идет речь
Гость
если была виста, то надо зайти на диск С, и там удалить папку old windows полностью))
Гость
отредактируй фалу boot.ini
Гость
Файл boot.ini отредактировать нужно.
Гость
Блин что то должно быть на диски С boot.ini Его надо подредактирвать...