Nvidia 9800 [хорошая видюха?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старая, проверенная, очень оборотистая карточка. Если брать, то ASUS, MSI, GIGABYTE. Тянет практически все игры на высоких и большинство на максимальных опциях. Из минусов- высокий термопакет, низкая энергоэфективность, отсутствие поддержки 11 Директа (кому он нужен?) . Все остальное- цена, качество, надежность- на уровне. Если же для тебя верность нВИДИА не самоцель, то присмотрись к РАДЕОН 4770- цена та же а вот мошшность чуток повыше. Удачи
Гость
для 1280х1024 это самый идеальный вариант.... для 1680 это уже не очень, там рулит GTS250 или 4850 или 5770 ,в Full Hd сдуется
Гость
у меня такая проблем нет хотя есть и получше но и подороже
Гость
у меня такая же, мне очень нравиться
Гость
Ок Окей...
Гость
Пойдёт для игр, есть и получше!
Гость
Хорошая, тянет все игры на макс настройках. Но есть и получше