Нжно ли использовать Оперу для торрентов?
Нжно ли использовать Оперу для торрентов?На сайте rutracker org почему-то написано, что надо отключить эту функцию в Опере. Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
не нужно.. . торрент-клиент оперный имеет проблемы с передачей статистики и вообще по сути он не способен заменить полнофункциональный клиент. В виндах стандартом дефакто среди торрент-клиентов является uTorrent, бесплатный, полнофункциональный и легкий. В линуксе ближайший ему аналог qbittorrent
utorrent лучше
в опере встроен битторент и его следует отключать если хотите качать uTorrent ом... а лучше пользоваться другим браузером и скачать uTorrent http://www.utorrent.com/ ИМХО лучший 1.8.2
можешь не отключать ничего не будет это все чепуха!
Это не обязательно. все хорошо работает и в Internet Explorer
в опере настройки по умолчанию хрен знаешь что там настроено может даже что все торрент закачки отслеживаются
ну чтобы не качало через нее. так как это не удобно. все пользуются специальными программами