О человеке легче судить по вопросам или по ответам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по коментариям!
Гость
представление иметь о человеке в инете лучше по его мыслям. А они и в вопросах, и в ответах, и в рассуждениях) ) Мир внутренний вряд ли аватаркой прикроешь... фиговый листок до одного места!:)))
Гость
иногда по поступкам
Гость
Если по людям, то по делам их.... а в инете выводы делать дело неблагодарное.... ни тел ...ни дел.... одни Весёлые картинки ...
Гость
Как вопрос задается, так и отвечается. Можно судить только по вопросам и только по ответам.
Гость
...и по аватарам, но ИТЕРЕСНЕЕ в совокупности и по ответам, и по вопросам, и по аватарам ;)))
Гость
всяк по разному. . кому-то надо читать вопросы-ответы. . кому-то - глянуть в глаза. . кому-то - достаточно даты твоего рождения. . кому-то - просто глянуть на твое фото..
Гость
Лучше по делам.... конечно :-))))
Гость
По делам
Гость
скорее всего по ответам)
Гость
за все поступки нужно отвечать, вот и как он отвечает, такой он человек, а если не спрашивает, то ему уже нечего
Гость
Ай, лучше вовсе не судить :)
Гость
Ипо вопросам и по ответам....