Желания должны исполняться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обязательно исполнятся).... если желания укомплектовать СТАРАНИЯМИ.... Увы ...даже джина из кувшина вызвать.... сначала кувшин из воды достать. нужно.... а потом потереть его как следует).... Не перепутайте, что нужно тереть....)
Гость
Желания исполняются всегда, если они подкреплены намерениями иметь желаемое!
Гость
да. они исполняются всегда
Гость
причем самым неудобным для нас образом) ) типа "не ждали!, а мы приперлися!!! "))))
Гость
может, и не должны. но так хочется...
Гость
Должны, но только некоторые. А если бы всё исполнялось, зачем тогда вообще жить? К чему стремиться?
Гость
Исполняются только когда уже вро как не надо, у меня так
Гость
не желания должны исполняться а человек должен выполнять свои желания или идти к этому. При этом главная задача человека: научиться отличать истинные желания от ложных. (см лекции на моих блогах)
Гость
Должны, но главнее не их исполнение, а знание того, чего действительно хочешь.
Гость
Должны сбываться но не все, а то представте что вам ничего не нужно, это-же как смерть. А возможно хуже.
Гость
должны. но не обязаны
Гость
Хе хе. Вот я желаю, чтобы ты ко мне приехала, а утром уехала. А ты желаешь никогда меня не видеть. Или вот я хотел бы Саку засунуть в задницу Новодворской и заткнуть ее Чубайсом.
Гость
Обязательно.... а иначе жить станет неинтересно)))
Гость
А ваш сосед пожелает вам: - Шоб вы умерли !!! ...и что делать вам ???
Гость
Для исполнения желания нужно правильно мечтать.. . :-)
Гость
..не должны, а обязаны!! ! ;)))))))