О чём бы вы подумали, найдя Евангелие и нательный крестик?

О чём бы вы подумали, найдя Евангелие и нательный крестик?может , это Он хочет что-то донести этим до нас, или ничего особенного.. ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это Чудо... ипать... Чудо...!: -)))
Гость
Подумал бы: ну что ж мне так не везет? - другие вон деньги находят, а я всякую дрянь
Гость
Это бы значило, что пора окунуться в мир лжи и позволить себя обмануть.
Гость
Кто то поумнел и решил расстаться с этими вещами.
Гость
Пройду мимо и подумаю, потерял найдет, а выбросил, значит и мне не нужно.
Гость
Какие глупые раньше были люди.
Гость
То, что эти вещи кто-то потерял. Лучше не трогать, а то мало ли что за бесхозные предметы...