Вот скажите, а церковные алтарники, всякие там пономари и прочие певчие работают за фиксированый оклад? или бесплатно?
Вот скажите, а церковные алтарники, всякие там пономари и прочие певчие работают за фиксированый оклад? или бесплатно?Не подумайте плохого, мне просто интересно на каких началах они трудяцца...
Ответ(ы) на вопрос:
да проще простого, хотя ответ и может показаться на первый взгляд неочевидным. смотри на комплекцию поповских прихлебателей: если там дрыщ ходит опустив глаза вниз - это идейный, но при том тупой, как валенок, а если соревнуется по размеру пуза с попом и вот-вот догонит его по комплекции - это значит хитрый и смекнул, что можно неплохо зарабатывать с блогословения попА. все просто.
в чужой карман заглядывать некрасиво вообще-то.. . но Господь сказал-трудящийся достоин пропитания. а так же не заграждай рта волу молотящему.. . и ещё кто не хочет работать-тот пусть и не ест. думаю что начало их труда-вера и призвание.
бесплатно я из них !
бескорыстие ныне не в почёте...
На таких же как и вы. Только налог государству 33 процента.