О чём бы Вы спросили у Бога? и что пожелали бы Ему?
Ответ(ы) на вопрос:
Попросил бы у него мудрости, а ему пожелал бы --НИКОГДА НЕ БОЛЕТЬ!!!!
незнаю я ище неуверена что он есьт ващето .но если то бы хотела тчобы наканецто был мир и чтобы небыло трагедий разных был бы безупречній мир
Когда Он (иисус христос !)придет на землю!!!! и чтобы поскорее это осуществилось!!!!
я б его спросил, ты чего какой криворукий? и нафига тебе надо чтоб на тебя все молились и верили? пожелал бы ему не страдать манией величия. подумаешь.. . боженька.. . хех...
Спросила бы, почему он ко мне явился? И если он не будет ругать меня за грехи, дображелательно попрощаюсь, пошлю ему воздушный поцелуйчик.
почему такая разница? есть же люди очень хорошие, добрие, которие всем помагают, а у них в жызни сплошние неприятности и все такое, а у откровенных подлецов в жызни есть все и даже больше...
Если ты такой умный, мудрый и справедливый, то че ж так погано то все вокруг? А если нет, то зачем в тебя верить...
Сколько ему лет а пожеланий много