О чем думает тот, у кого сегодня день рожденья? меньше br больше меньше br больше Всех поздравляю, ангела в первую очередь)

О чем думает тот, у кого сегодня день рожденья?

Всех поздравляю, ангела в первую очередь)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушистые хлопья снега стирают границы миров в которых давно я не был покинув холмы ветров снежинки бесшумно лягут на тускло-грустный фонарь построится новый порядок забудется ветхая старь и после эпохи затишья закружится вьюга войн и копья как ветки вишни ломает холод зимой но ветер свистел словно стрелы разящие точно в цель и души как птицы летели из тел как из отчих земель оплакав тела погибших о них забудет семья и из сердец остывших корни пустит трава жизнь как кольцо Нибелунгов за кругом лишь новый круг где я перебирая струны иду сквозь тысячи вьюг назад путей не осталось снег спрятал мои следы забыв вековую усталость я зажигаю огни...
Гость
Они думают о прошедшей жизни! И о том что ещё возможно с ними произойдет!
Гость
Нет, ты Ангел, самый лучший Ангел, Раз умеешь так божественно любить, Плакать ночью, звать спросонья, И в седой туман мечтой светить. Значит, есть душа твоя родная, Ходит, бродит по святой земле, И стремится прикоснуться с края, Чтоб своей судьбой тебя согреть. Ангел чувств, любви и страсти! Крылья снова в небо распрями, И отдайся вихрю нежной власти, Что зовет тебя на том краю земли. Прилетишь ты к ней внезапно И откроешь жизни солнечную дверь, И взойдет заря, ты скажешь внятно, Что готов ты с нею улететь теперь. И тогда воскреснет жизни - чудо, Возродится дух твой навсегда, Божество любви даст силы всюду, И откроется тебе священная звезда.