О чем думаете холодным зимним вечером?
О чем думаете холодным зимним вечером?Некоторые думают вот о чем : )) Песня, студентов.. .http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=16c379895ab47a7b02a0958afd73aaa3&uid=79271629
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О странностях) О том, за что же я так люблю смотреть на живой огоноь, о том, что кто-то сейчас счастлив, о том, что я жду бессонницы.. . О самой зиме, о бездомных котах, которые мёрзнут сейчас. . Мысли кружаться как снежинки в фонарном свете) Лёгкие, ненавязчивые. . И слегка прохладные.
Гость
У меня огонь горит в камине, и тепло, и кошка спит, и за окном снег идет.. . и все близкие рядом.. . в такие моменты думаешь, как это хорошо - уют дома, и как в нем не хватает любимого человека.. . хочется верить, что ему хорошо..
Гость
о лете.
Гость
О теплом море.
Гость
о Крыме