О чем эта песня ,философы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о силе духа, о памяти.
Гость
О "плюшевом" мишутке. И не понятно, почему тут многим не понятно.)
Гость
Возможно Егор Летов хотел таким образом выразить своё мнение о каком то политике, я предпологаю, Горбачёва, или же в один образ объединил, какие то силы, имеющие власть, хотя.... Его бред и бред его жены Янки мне не понятен, я считаю, что у них своя философия о жизни, и она имеет прраво на сущетвование, их творчество может только понять укуренный или обдолбанный человек.
Гость
У меня даже комп завис, от этого неуважения к слушателю. Какой бы философский смысл нибыл вложен в это творение, мне на него плевать, если изо всех сил приходиться напрягаться, чтобы понять о чём там мычит исполнитель.
Гость
... Все, что есть и чего нет там, находится здесь, а не там.
Гость
Кто поет и какой трэк?
Гость
о жизни
Гость
очень неразборчивый текст) но раз уж тут философия - о поисках себя... плюшевый мишка куда-то идет, за смыслом жизни, очевидно))))
Гость
О медленно подберающемуся цинизму к теплому предвестнику снов из детсва, который старается не терять надежду...
Гость
Я не понял