О чем это может говорить,если доктор приходит к умирающему больному,мученику,и он на следующий день умирает?

О чем это может говорить,если доктор приходит к умирающему больному,мученику,и он на следующий день умирает?И это повторяется много раз,,,,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В вашем вопросе просматривается ответ, что это не случайно.... Доктор принимает грехи умирающего мученика на себя, освободив того от мучений, либо, как было уже отвечено, отпускает ему эти грехи как священник (если это возможно)
Гость
Это не доктор - это ангел смерти....
Гость
Странный доктор. Надо лишать его диплома и практики.
Гость
Это не говорит, а молчит о чем-то. И пусть молчит, значит, покойники благодарны...
Гость
о том, что пациент умер
Гость
Что под видом дохтура приходит смерть или священник. Первая проверить готов ли клиент, второй - подготовить клиента к отправке. В общем эти двое трудятся над одним и тем же но чуть разными способами :))
Гость
Хреновый доктор.