О чём это он, сбылось может уже, тут есть хотя бы одно слово которое стоит понимать буквально и можно ли верить ему?

О чём это он, сбылось может уже, тут есть хотя бы одно слово которое стоит понимать буквально и можно ли верить ему?"Лет сорок быть радуге с новым потопом,
Огромною аркой блеснув над водой,
И сорок лет засуха пыль будет сыпать на тропы
И сеять пустыни под гиблой звездой."

Нострадамус ©
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cебе верить надо, а не кому-то.. . Он ничего не предсказывал, а планировал подключая к этому мысль людскую для воплощения...
Гость
радуга - напоминание Бога челу о Себе (Бытие) ; потоп - безмерное наполнение желаний челов, губящее чела; (каббала) пустыня см. п. 23: http://proza.ru/2009/03/17/202 ...
Гость
Плагиат . Как и у Богослова. Всё из Ветхого. Ну ничего нового придумать не могут