О чем говорит голос человека?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О многом. Главное - это об эмоциональном состоянии. О интеллекте и воспитании (по принципу - чем громче речь, тем меньше воспитания..) . О состоянии здоровья. Об отношении к собеседнику...
Гость
Главное то, что он говорит. Чем наполнено сердце, то говорят уста. Прит. 15:4 Кроткий язык - древо жизни, но необузданный - сокрушение духа. Прит. 18:7 Язык глупого - гибель для него, и уста его - сеть для души его Прит. 21:23 Кто хранит уста свои и язык свой, тот хранит от бед душу свою.
Гость
Забавно, но бархатистые баритоны чаще встеречаются у Маленьких Муков, чем у Красавцев.
Гость
Внeшний возбудитeль..
Гость
темперамент
Гость
О внешних показателях...
Гость
Вкрадчивый и томный?