О чем говорит Молчание..?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О сдержанности! Ведь вулкан тоже молчит, НО всему наступает предел, потом как заговорит так только убегай… Вулкан-вулкан, вулкан молчит, Внутри него огонь кипит. Вулкан-вулкан - он весь огонь! И лучше ты его не тронь...
Гость
Смотря кому - мудрым о неизречённом.. . дуракам о том, что они хотят услышать...
Гость
О твоем терпении....
Гость
Смотря какое чувство в него вкладывать...
Гость
О тайне ...)
Гость
Молчание - золото! Следовательно умный человек скорее всего будет наблюдать за происходящем и делать какие-то выводу у себя в голове. Глупый же - наоборот, будет трещать без умолка!
Гость
а том, чта мысль ни сазрела, аль затаилася .
Гость
О многом. Человек молчит, когда ему нечего сказать, когда он не желает говорить, когда ему неинтересен собеседник и т. д. Или же, например, когда он на природе, прислушивается к её звукам. Человек может молчать, даже когда запутывается в собственных мыслях.
Гость
о многом невысказанном
Гость
оно молчит о чём то... что бы быть "золотом"
Гость
о том, что сейчас как выдаст что-нибудь-хоть стой хоть падай
Гость
о тишине, что слышна при молчании)