она то точно знает сколько ей осталось...
Гость
О своей участи...
Гость
ХА! о том, что куковать приходиться строго по времени, а не по желанию!
Гость
О ку-ку))))
Гость
О том что ее никогда не занесут в Красную книгу, а ведь их из часов в отличаи от лесных уже почти не осталось
Гость
О том, что ее час пробил.
Гость
о брошенных детях - вот потому и кукует
Гость
о пройденных ее годах...
Гость
Детишек в чужое гнездо не подбросила, да и кукушка ли после этого... только голос и остался....
Гость
Блин! Все ответы - классные! Как выбирать - то будете? А, грустит, она, о потерянном времени!
Гость
работа надоела
Гость
О том что она не в лесу
Гость
Об орле в других часах.
Гость
о непрокукованных годах..
Гость
она не грустит. Она опечалена тем. Что человек не ценит своего времени.