О том. . что есть наша реальность на самом деле..) ) В этом мире глупцов, подлецов, торгашей Уши, мудрый, заткни, рот надежно зашей, Веки плотно зажмурь - хоть немного подумай О сохранности глаз, языка и ушей!
Любые знания развивают, если они не ложные. Даже негативные знания укрепляют наш дух, делают сильнее морально! Лично я не жалею ни о какой полученной информации, но жалею, что были ситуации, когда я мог узнать что-то новое, но ленился это сделать.. . Благо, уже лет пять такого со мной не случается. Так-что и ты смотри, читай, слушай, перерабатывай информацию - рано или поздно всё может пригодится! Главное, не позволять себя зомбировать и думать своей головой! Истина внутри тебя - не забывай!
О том, что показывают по телеку (в основном) . К Вашему сведению, изобретатель телевизора незадолго до своей смерти сказал такие слова о своем "детище": "Чудо превращается в чудовище... " (и когда он умер, в его квартире не оказалось телевизора) . Один из преподобных отцов, живший в начале прошлого века, задолго до изобретения телевизора пророчествовал о его появлении как об оружии массового поражения, описывая его, как некий ящик, в который люди будут смотреть, как зачарованные. А Вы сами не замечали разве, что телек обладает гипнотической способностью (вот закончился какой-то фильм, надо бы выключить телевизор - так нет же, начинаем листать каналы в поисках сами не знаем чего...) . Теперь телевизор стал ничем иным, как "коридором" для входа в наши семьи, дома, квартиры нечистой силы; предметом, при помощи которого людей вводят в заблуждение, навязывая им грех как норму жизни.
Обо всём плохом....
Счастлив тот, кто не знает своего будущего, свой последний день...
Что день грядущий нам готовит?
Лучше не знать, из чего сделаны нынешние продукты питания.
О том - к чему еще не готов Духовно ..Потому что вреда от знаний к которым не готов духовно -больше, чем пользы..