О чём молчит луна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А своей обратной стороне ..
Гость
обо МНЕ.
Гость
Она не молчит. . Она. . Долька жемчужная в небе лиловом Просится в сердце, хочет стать словом..
Гость
Она молчит о том, о чем нам знать пока не дано)) Очень загадочная планета и позволяет постепенно открывать свои тайны нам, необходимые в отведенном времени))
Гость
Она не молчит, это мы ей слова сказать не даем ) Что ни вечер, так минимум треть из 6 млрд. только о ней и говорят )
Гость
Есть ли на Солнце пятна и каких размеров?
Гость
...она помалкивает о своей невероятной силе, ибо слышащие-слышат.... и, обратившись как к другу, пользуются, если позволено...
Гость
о тёмных пятнах на Земле, ей сверху видно всё))))
Гость
о разговорах с волками...
Гость
о тайнах её перписки со всякими Волопасами, козерогами и пр. сорри за испорченную романтику))))))))))))))