Допустим, у собаки был кусок мяса, а ее знакомый поп его вероломно съел на ее глазах. Как поступить разумной собаке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задерет лапу на попа.... пометит
Гость
знакомый? не хозяин?... но, если просто знакомый я бы выла по ночам возле его дома недельку... в отместку.. попы то они верят там во всякие приметы... собака воет к покойнику.. только надо было бы осторжно выть, чтобы не получить солью из ружья по заднице своей собачьей в догонку:)).. это ж надо взять кусок мяса из миски собачьей или поднять с земли и скушать его... вполне возможно, что уже облизанный был ею же кусок.... псиной чужой:) ) интеерсно прям сырым съел или хоть отваренный? потрясающий аппетит!!.. или место не хлебное, где служит бедный поп... все равно надо было часть собаке оставить: (( все решено - выть.. пускай понервирует его наглого немного... пусть идет выть ночью под окна поповского дома....
Гость
Не знаю-не знаю))))
Гость
Пописать в ящик для пожертвований!
Гость
Жалко попа - то - собаку обокрал
Гость
Кинуть попу предъяву, что он реально святые мощи захавал... . В погоне за материальной компенсацией многие уже и думать забыли о МОРАЛЬНОЙ.. . а ведь она может быть столь изощрённо-приятной)) )
Гость
ну напремер откусить ему ногу. Там и мясо и косточка.
Гость
разумная не станет с попом связываться..)
Гость
Не знаю как поступила бы очень разумная собака а обыкновенная (хотя все они умницы) откусила бы что -нибудь у попа)) ) Ибыла бы права))))) Поп поступил не по божескки а совсем наоборот))))))))
Гость
знакомому - не позволит! Хозяина - пожалеет и пойдет откапывать запасенную косточку - угостить родного, оголодал, видать!!
Гость
это ж какая разумная собака позволит, чтоб на ее глазах, пускай даже знакомый поп, сожрал мясо????