...почему меня НЕнавидят?!..за то что ЛЮБЯТ?!..

...почему меня НЕнавидят?!..за то что ЛЮБЯТ?!..спокойной ночи)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У медали то две стороны! Такова она - проза жизни
Гость
Любовь и ненависть-две стороны одной медали, это одинаково сильные чувства, только с разными знаками. В любом случае, это лучше, чем безразличие!!!
Гость
А ты кто, что так спрашиваешь? Если честно - это, не имеет значения, спрашивай дальше....
Гость
меня неновидят когда выпью. А когда трезв то очень даже любят.
Гость
....Я ТЯ ЛЮБЛЮ !!! ...Тя ненавидеть невозможно !!! ...ты прост Солнушко !!! ...один хороший ДРУГ стОит двух ВРАГОВ !!!
Гость
Хорошо когда любят! Скажем так-это очень приятно. Ну а ненависть - это удел ненавидящих.